Новости

Правительство Севастополя обязали выплатить многолетний долг заслуженному пилоту РФ

Наталья Черникова — руководитель «АВАЛЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА» продолжает защищать интересы заслуженного лётчика России Базыкина В.В. На Cевастопольском новостном портале ForPost, 16.03.2021 года журналист Сергей Абрамов опубликовал статью о дальнейшем ходе сложившейся ситуации. Более подробно описано тут https://sevastopol.su/news/pravitelstvo-sevastopolya-obyazali-vyplatit-mnogoletniy-dolg-zasluzhennomu-pilotu-rf

Открыто новое направление

Мы открыли направление по бухгалтерскому обслуживанию и управленческому учету на предприятии. Самое время подумать об оптимизации расходов и грамотных финансовых консультациях — это нужно всем, время такое. Звоните, знания, опыт и желание работать — наши сильные стороны. Телефон по которому вы можете задать вопросы: +7 911 020 6000

Наталья Черникова — руководитель «Аваль юридическая фирма» продолжает защищать интересы заслуженного лётчика России Базыкина В.В. В «Новой газете» 07.11.2018 года журналист Серафим Романов опубликовал статью о сложившейся ситуации.

Недоходное место. Как заслуженный летчик России исполнял стратегический указ президента в Крыму, а остался без работы и зарплаты. С Вадимом Базыкиным мы встречаемся в кафе на Васильевском острове. Человек он легендарный не только в Петербурге, но и во всей России. В 1994 году на своем вертолете спасал людей с тонущего Читать далее ..

Как оформить право собственности на земельный участок?

Специалисты «ЮРИДИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА АВАЛЬ» подготовили инструкцию. Права собственника на земельный участок оформляются в следующих условиях: На основании договора, подтверждающего сделку купли, мены и т. д.; В наследственном порядке; В ходе процедуры приватизации земельной площади. Для регистрации прав на земельный участок от вас потребуется следующий пакет: Правоустанавливающие документы, которые свидетельствуют о Читать далее ..

Наталья Черникова — руководитель «Аваль юридическая фирма» продолжает защищать интересы заслуженного лётчика России Базыкина В.В.

Гражданский проект севастопольского аэропорта «Бельбек», уплывающий под подчинение Республики Крым, может вернуться в Севастополь. На следующей неделе – 2 августа – Арбитражный суд Севастополя рассмотрит иск бывшего гендиректора севастопольского аэропорта, заслуженного пилота РФ Вадима Базыкина, который просит признать недействительной запись в Едином государственном реестре юридических лиц о прекращении деятельности ГУП Читать далее ..

В споре с правительством Севастополя заслуженный пилот РФ намерен дойти до Верховного суда.

Севастопольский городской суд отказал в удовлетворении жалобы по пересмотру суммы выплаты долга по зарплате перед заслуженным пилотом России Вадимом Базыкиным. Вчера, 16 июля, Севастопольский городской суд в апелляционной инстанции в полном объёме отказал в удовлетворении иска экс-гендиректора ГУП «Аэропорт Севастополя» заслуженного пилота России Вадима Базыкина. Напомним, осенью 2017 года заслуженный Читать далее ..

Пропавшая повестка в суд.

Наталья Черникова – руководитель «Юридического агентства Аваль», расскажет, каким образом по закону должна проходить процедура уведомления человека о грядущем судебном заседании. И как защитить права граждан, которые не дождались вызова в суд. Одна из частых причин жалоб граждан, не согласных с решениями судов по их делам, связана с тем, что Читать далее ..

Вступили в силу поправки в закон об ОСАГО, касающиеся оформления аварий без вызова ГИБДД.

Наталья Черникова – руководитель «ЮРИДИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА АВАЛЬ» расскажет о нововведениях. Пострадавший в такой аварии может рассчитывать на компенсацию до 100 тысяч рублей. До сегодняшнего дня лимит был 50 тысяч. При этом средняя выплата по ОСАГО давно перевалила рубеж в 50 тысяч рублей. В прошлом году она была на уровне 75 Читать далее ..

Ликвидированный «Аэропорт „Севастополь”» возрождают через суд.

Предприятие не рассчиталось по долгам по заработной плате и должно быть восстановлено, считает пострадавшая сторона. Заслуженный пилот РФ Вадим Базыкин обратился в Арбитражный суд Севастополя с заявлением, в котором просит признать недействительной запись в Едином государственном реестре юридических лиц о прекращении деятельности ГУП «Аэропорт „Севастополь”» в связи с ликвидацией. Представитель Читать далее ..

Кто отвечает за незаконное списание денежных средств по исполнительному листу?

Наталья Черникова – руководитель «ЮРИДИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА АВАЛЬ», разъяснит, как поступить в сложившейся ситуации. Закон запрещает погасить долг по исполнительному листу за счет социальных выплат. Но не содержит четкого указания, кто должен контролировать источники поступления средств. По мнению гражданской коллегии Верховного суда, ответственным может быть и банк, и пристав: все зависит Читать далее ..